КОНКУРС: ЛУЧШАЯ ПРАВОВАЯ СТАТЬЯ, НОВОСТЬ, КОММЕНТАРИЙ

КОНКУРС: ЛУЧШАЯ ПРАВОВАЯ СТАТЬЯ, НОВОСТЬ, КОММЕНТАРИЙ

В конкурсе на лучшую правовую статью, новость, комментарий могут принять участие как дипломированные специалисты в области юриспруденции, так и студенты юридических ВУЗов.
Участие в конкурсе дает Вам следующие преимущества:
- Ваши материалы будут опубликованы в Электронном периодическом издании, являющемся средством массовой информации и напрямую работающем с федеральными государственными органами, государственными органами субъектов РФ (Правительство Московской области), Федеральной палатой адвокатов, Гильдией российских адвокатов, Московской городской нотариальной палатой, Издательской группой «Юрист», Объединенной редакцией ФСИН России и Объединенной редакцией МВД России и др.
Иными словами, Вы сможете проверить не только себя и свои знания, но возможно открыть в себе новые таланты, публиковаться в СМИ и привлечь к себе внимание со стороны наших партнеров, что необходимо при поступлении в аспирантуру, а также является дополнительным бонусом при трудоустройстве.
- Победители конкурса получат возможность стать юридическим корреспондентом (экспертом) Электронного периодического издания «ЗАКОНИЯ» и публиковать свои работы на регулярной и платной основе.

Общие требования к материалам, подлежащих размещению на портале «ЗАКОНИЯ»
1. Настоящие требования распространяются на следующие материалы:
1.1. комментарии (статьи) на правовую тематику, комментирующие нормативно-правовые акты (их части), а также их применение данных нормативно-правовых актов на практике;
1.2. актуальные новости на правовую тематику (нововедения в законодательстве,  интрересные законодательные инициативы и др.).
2. Указанные материалы должны соответствовать следующим требованиям и быть:
2.1. достоверными;
2.2. актуальными, представляющими интерес как для специалистов (юристов) и так и для простых пользователей портала;
2.3. содержать сравнение норм права до и после нововведения;
2.4. соответствовать требованиям Пользовательского соглашения портала;
2.5. законченными, в т.ч. не содержать криминальную хронику (факты) и сюжеты насилия без соответствующего наказания;
2.6. не содержать грамматических и орфографических ошибок.
3. Требования по объему материалов:
3.1. комментарии (статьи) должны иметь объем - не менее 2500 знаков по статистике MS Word (с пробелами);
3.2. новости на правовую тематику и переводы новостей должны иметь объем - не менее 1000 знаков по статистике MS Word (с пробелами). Примечание: Статьи и материалы должны быть интересны, как Вам лично, так и пользователям портала.

Сроки проведения конкурса
С 10 июля по 10 октября 2009 г. (включительно).
Цель конкурса:
Набрать наибольшее количество баллов и привлечь внимание других людей к Вашим статьям.

Этапы Конкурса:
1 этап: допуск к участию в конкурсе
Вы присылаете свою статью на электронный адрес mail@zakonia.com.
Редакция портала «ЗАКОНИЯ» оценивает уровень статьи, если статья интересная, выполнена добросовестно и профессионально – Вы получаете возможность принять участие в конкурсе.
2 этап: конкурс
Суть данного конкурса заключается в том, чтобы набрать наибольшее количество баллов и привлечь внимание других людей к Вашим статьям.
Подсчет результатов Вашей деятельности будет осуществляться следующим образом:
10 баллов – за Вашу статью, принятую к публикации на «ЗАКОНИИ».
2,5 балла – за новость, принятую к публикации.
1 балл – за развернутый и осмысленный комментарий к Вашей статье, новости, оставленный пользователем, которому понравилась Ваше статья (обращаем Ваше внимание на то, что комментарии на подобии: «угу», «ага», «ну да», «+1» - не учитываются).
Для того чтобы Ваши статьи (новости) комментировали, необходимо, чтобы они, во-первых, были интересными, а во-вторых, приглашать других посмотреть их, оценить и возможно тоже принять участие в данном конкурсе (об этом смотри ниже).
0,25 балла – за каждого пользователя который зашел посмотреть Вашу статью по оставленной Вами ссылке.
Каждый из участников конкурса получает свою личную уникальную ссылку и приглашает других людей ознакомиться со своими статьями и с условиями конкурса, пройдя по ссылке (где и как найти ссылку ниже).
1 балла –за каждого пользователя, который не только прошел по Вашей уникальной ссылке, но и зарегистрировался на портале «ЗАКОНИЯ».
10 баллов – за привлечение еще одного человека для участия в конкурсе (Предоставь шанс другу).
2 балла – за каждую новую опубликованную статью, участника, который участвует в конкурсе по Вашей рекомендации.
0,25 баллов -  за каждую опубликованную на портале новую новость участника, который участвует в конкурсе по Вашей рекомендации.
3 этап: подведение итогов
Последняя дата принятия материалов - 10 октября 2009 года (включительно). Материалы, направленные после указанной даты рассмотрению редколлегией издания не подлежат.
Победителями конкурса становятся пользователи имеющие наибольшее количество баллов.

Как и где мне найти свою уникальную ссылку?
После того, как Вы авторизуетесь и разместите свою статью, комментарий, новость на портале, Вы увидите слева от размещенного Вами текста пункт «Ссылка на статью». Именно ее и нужно копировать и отправлять тем, кому интересно ознакомиться с Вашим материалом.

08.07.2009

ЗАКОНИЯ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • Александр Любимов. Первый заместитель генерального директора телеканала «Россия». Александр Любимов. Первый заместитель генерального директора телеканала «Россия».
    О народе и его праве на участие в организации жизни государства рассуждал первый заместитель генерального директора телеканала «Россия» Александр Любимов. В частности он отметил, что пора перестать относиться...
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...