Киркоров готов заплатить Яблоковой за избиение

Киркоров готов заплатить Яблоковой за избиение

Возможно, конфликт и судебный иск второго режиссера премии «Золотой граммофон» Марины Яблоковой к Филиппу Киркорову разрешатся мирно. Артист признаёт свою вину, готов принести публичные извинения и возместить девушке нанесенный материальный и моральный ущерб.

Напомним, что в результате ссоры, разгоревшейся на репитиционной площадке, Киркоров избил Яблокову, после чего попытался оправдать свое поведение приступом психической болезни и даже добровольно уехал на лечение в израильскую клинику. Однако врачи в Тель-Авиве не выявили нарушений в психике певца. Яблокова отказалась «замять» конфликт и подала заявление в суд.

13.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

Ранее

  • Борца с вампирами ждут в тюрьме 1 комментарий Борца с вампирами ждут в тюрьме

    Американскому актеру Уэсли Снайпсу, широко известному по роли истребителя вампиров Блейда, предложено добровольно явиться на «отсидку» в тюрьму McKean штата Пенсильвания.

    02.12.2010
  • Суд постановил, что голый лунатик не приставал к секретарше комментировать Суд постановил, что голый лунатик не приставал к секретарше

    Командировка ирландского бизнесмена закончилась судом. Чтобы защитить свою честь и доказать коллегам, что он лунатик, а не сексуально озабоченный, 67-летнему Доналу Кинселла пришлось призвать на помощь служителей Фемиды.


    19.11.2010
  • Банда московского оперативника 5 лет разоряла банки комментировать Банда московского оперативника 5 лет разоряла банки

    Сергиево-Посадский суд Московской области рассмотрит дело столичного оперативника и трех его сообщников, обвиняемых в мошенничестве (ст. 159 УК РФ) и подделке документов (ст. 327 УК РФ). По фальшивым ксивам преступникам удалось получить в банках города 9 кредитов на общую сумму почти 8 млн руб.

    13.11.2010
  • Суд приравнял оплату штрафа к возмещению ущерба комментировать Суд приравнял оплату штрафа к возмещению ущерба

    Конституционный суд Чехии рассмотрел дело контролера из Пльзени, который пытался задержать безбилетника и в итоге с ним подрался. Административная ответственность, которую пришлось понести контроллеру за свои действия, послужила причиной его обращения в Конституционный суд страны. 

    12.11.2010
  • Осень: защитники потребителей продолжают жаловаться на «жару» в метро комментировать Осень: защитники потребителей продолжают жаловаться на «жару» в метро

    «Общество по защите прав потребителей» (ОЗПП) подало кассационную жалобу с требованием отменить решение суда, отказавшего ему в иске к Московскому метрополитену или, следуя точно заголовку новости на официальном сайте «потребителей», «решения суда, признавшего нарушения в метрополитене законными.” Об этом весьма нашумевшем в СМИ иске «ЗАКОНИЯ» писала, начиная с августа.

    14.10.2010
  • Благодаря Лужкову Госдума сэкономила 40 тыс.руб. комментировать Благодаря Лужкову Госдума сэкономила 40 тыс.руб.

    Арбитражный суд отменил штраф, наложенный на аппарат Государственной Думы за отгороженную шлагбаумом депутатскую парковку в Георгиевском переулке. Теперь его руководству не придется платить 40 тыс. руб.

    14.10.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
Перекос в трудовых спорах в сторону защиты «слабой» стороны – работника вот уже почти 15 лет является одним из общих мест правосудия. Причем, зафиксированным непосредственно в нормах закона. Например,...

Популярное
Новое