Мать с помощью сына убила мужа в процессе самообороны

Мать с помощью сына убила мужа в процессе самообороны

В Нижегородской области, пытаясь защититься от пьяного мужа, женщина убила последнего ножом, сообщает портал «Криминальная хроника».

Следователями следственного отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по обвинению в превышении пределов необходимой обороны.

Обвиняемые - 46-летняя женщина и ее 23-летний сын, проживают в поселке Новое Доскино. Вечером 2 января супруг женщины, изрядно выпив, начал бить свою жену. Женщина пыталась убежать и скрыться от обидчика в туалете. Однако тот догнал ее и стал угрожать ножом. Обвиняемой удалось выхватить нож и 2 раза ранить супруга. На этом драка не закончилась, нож снова оказался в руках пьяного дебошира.

Подоспевший на звуки драки пасынок попытался защитить свою мать, однако получил 4 резаные раны. В итоге молодому человеку все-таки удалось выхватить нож из рук отчима и нанести ответные удары.

Позже медиками было определено, что смерть главы семейства наступила в результате кровопотери из-за ножевого ранения в ногу, которое нанесла женщина, и раны груди, которую нанес сын.

 


 

19.03.2014

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое