В Пермском крае 25-летнюю женщину осудят за превышение самообороны

В Пермском крае 25-летнюю женщину осудят за превышение самообороны

В Осинском районе Пермского края завершено расследование уголовного дела по обвинительному заключению в отношении 25-летней женщины, информирует портал «Incident 59».

Местная жительница обвинена в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны (ч.1 ст.108 УК РФ).

Осинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю собрана достаточная доказательственная база, свидетельствующая о том, что девушка, находясь в квартире со своим 28-летним сожителем, в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с ним и ударила его ножом. Мужчина вскоре скончался от нанесенных телесных подтверждений. Как установило следствие, никакой угрозы  жизни и здоровью молодой женщины со стороны сожителя не было.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

18.03.2014

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое