Кастрат совершил 5 преступлений подряд

Кастрат совершил 5 преступлений подряд

В Болгарии приостановлено уголовное дело чудака-наркомана, удивившего даже видавших виды полицейских.

Под воздействием сильных наркотиков Ангел Атанасов вооружился ножом и нанес ранение сам себе, отрезав… пенис. Когда его отец попытался прийти ему на помощь, Ангел не пощадил и его, отрезав старику ухо.

Совершенно голый и истекающий кровью наркоман выскочил на улицу,  где отобрал у какой-то изумленной женщины велосипед. Сбив по дороге мотоциклиста, Ангел доехал до зернохранилища и поджег его. Затем зачем-то поймал пасшегося неполалеку ягненка и перерезал ему горло.

Преследуемый полицией любитель «травки» залез на мачту, куда подавался ток высокого напряжения. Там и закончились его «приключения». Получив сильный удар током, Ангел слетел на землю, а с земли прямиком отправился в реанимацию.

Уголовное дело по факту серии правонарушений пока приостановлено, полицейские ждут, когда молодой человек придет в состояние, при котором он сможет быть допрошен.

Перевел: Юрий АЛЕКСАНДРОВ

 

19.11.2010

Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным? комментировать Когда вопрос об освобождении Мавзолея станет своевременным?

    Накануне очередной годовщины смерти В.И. Ленина депутат Владимир Мединский от партии «Единая Россия» высказался за вынос тела вождя из Мавзолея. По мнению депутата неуместна ситуация, когда люди не только «ходят по кладбищу», но и устраивают на нем концерты. Он назвал это сатанизмом и подчеркнул, что вопрос о выносе тела нужно поднимать каждый год.

    21.01.2011
  • Заплатил ЖКХ? Получи «Ладу Калину»! комментировать Заплатил ЖКХ? Получи «Ладу Калину»!

    Чтобы стимулировать своевременную оплату населением коммунальных услуг в городе Белогорске Амурской области прошла акция «Заплати за квартиру - получи «Ладу Калину».

    17.01.2011
  • Рождество: праздник криминала? комментировать Рождество: праздник криминала?

    На улицах британских городов появились плакаты, где содержатся призывы отменить Рождество - один из главных христианских праздников, сообщает Daily mail. 

    27.12.2010
  • Кому Минздравсоцразвития откажет в статусе безработного? комментировать Кому Минздравсоцразвития откажет в статусе безработного?

    Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.09.2010 N 847н утвержден «Порядок регистрации безработных граждан». Документом установлено основание для признания граждан безработными: невозможность «предоставления им подходящей работы в течение 10 дней со дня их регистрации в целях поиска работы». 

    24.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое