Суд учтет "положительный имидж" Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Суд учтет "положительный имидж" Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан – две американские звезды, известные больше тем, что с ними постоянно происходят различные "юридические неприятности", в последнее время стараются улучшить свое реноме. Для этого они занялись благотворительностью.

Как еще искупить свои грехи, если обе американские старлетки – и Пэрис, и Линдси – имеют весьма скандальную репутацию, в том числе и неоднократное привлечение к судебной ответственности? А уж люди сделают вывод, что их души не до конца погрязли в наркотиках и иных неприятностях.
Совсем недавно Пэрис чудом избежала тюремного заключения, хотя и была признана виновной в хранении кокаина. А Линдси повезло меньше: она попала-таки в тюрьму, правда, на очень короткий срок. И все за тот же кокаин, в употреблении которого она была признана виновной. При этом Линдси была уже осуждена условно.
Как обе мисс улучшают свой подпорченный постоянными скандалами образ? «Я накупила много различных материалов и отправляюсь в лос-анджелевский госпиталь для больных детей, чтобы заняться с ними художественным мастерством», – написала Пэрис в Твиттере. Линдси, в свою очередь, провела выходной в центре помощи бедным. «Так важно помочь людям, в то время когда я сама не испытываю недостатка в средствах», – в свою очередь отрапортовала Линдси на том же интернет-ресурсе.
Неужели «плохие девчонки» действительно стараются измениться к лучшему или это все же один из удобных способов подправить свой померкший макияж?
Как бы то ни было, дело они делают хорошее и, возможно, если у них опять случатся «неприятности», суде зачтет им хотя бы одно смягчающее обстоятельство.


По материалам Première.fr подготовил
Юрий Александров

13.10.2010

Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Аборигены чаще совершают преступления комментировать Аборигены чаще совершают преступления

    Австралия – Австралийский институт криминологии опубликовал годовой отчет, согласно которому рецидив бывших заключенных остается серьезной проблемой.

    13.03.2012
  • Мэл Гибсон начал отбывать наказание в Гватемале комментировать Мэл Гибсон начал отбывать наказание в Гватемале

    Мэл Гибсон, приговоренный в марте этого года к общественным работам, улетел на Гватемалу, где он и будет их отрабатывать в контакте с организацией Mending Kids International, которая занимается оказанием различной помощи детям из бедных семейств. Актер уже посетил детей, находящихся в больнице.

    14.06.2011
  • Электронный браслет - новый компаньон Стросс-Кана комментировать Электронный браслет - новый компаньон Стросс-Кана

    Освобожденный из-под стражи бывший директор Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан (ДСК) вынужден отныне носить на лодыжке электронный браслет, оборудованный GPS. С помощью этого прибора можно точно знать, где именно находится ДСК: в комнате или в ванной.

    25.05.2011
  • Птички перевоспитывают гангстеров комментировать Птички перевоспитывают гангстеров

    КЕЙПТАУН – Щебетание птиц оживляет южно-африканскую тюрьму Поллсмур, расположенную недалеко от Кейптауна. Весь в татуировках, осужденный Бернард Митчелл, улыбаясь всеми своими золотыми зубами, нежно смотрит на недавно вылупившегося попугайчика,а затем осторожно его целует.

    11.04.2011
  • Минюст Франции занялся проблемой тюремных самоубийств комментировать Минюст Франции занялся проблемой тюремных самоубийств

    В 2010г. 109 заключенных добровольно ушли из жизни в тюрьмах… План по предупреждению суицида в тюрьмах является «приоритетной задачей» Министерства юстиции, заявил директор Пенитенциарной администрации (ПА) Жан-Амеде Лату, подтвердив печальную статистику самоубийств прошлого года.

    09.03.2011
  • 37% мужчин в Йоханнесбурге – насильники комментировать 37% мужчин в Йоханнесбурге – насильники

    Более трети мужчин, проживающих в южно-африканской провинции Гаутенг, в состав которой входят Йоханнесбург и Претория, в течение своей жизни совершили по меньшей мере одно изнасилование. Об этом сообщило агентство Франс-пресс, ссылаясь на недавно опубликованные Советом по медицинским исследованиям ЮАР данные. В процессе этого исследования было опрошено 511 женщин и 487 мужчин, проживающих в провинции Гаутенг.

    15.12.2010
  • УФСИН подарил осужденной транспортное средство комментировать УФСИН подарил осужденной транспортное средство

    Накануне освобождения из женской исправительной колонии №5, расположенной в городе Козловка Чувашии, осужденная Данися Хисметуллова получила в подарок инвалидную коляску. Столь необходимый инвалиду 2-ой группы инвентарь преподнесли Попечительский и Общественный советы УФСИН. 

    15.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое