Шац, Лазарева и Пушной дошутились до ИК-6

Шац, Лазарева и Пушной дошутились до ИК-6

В исправительной колонию №6 УФСИН России по Рязанской области состоялся импровизированный концерт артистов московских театров. Вместе с ними на сцену вышли и ведущие известной юмористической телепередачи «Хорошие шутки» Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной.

Осужденные соревновались с гостями в различных веселых конкурсах. К примеру, по правилам игры участник должен был угадать песню, спетую соперником и обработанную с помощью компьютерной техники задом-наперед. Призами за участие в конкурсах стали чай, конфеты и фрукты.

Напоследок Александр Пушной исполнил песни собственного сочинения и аранжировки. Шоу-мэн отметил, что никто не застрахован от попадания в непредвиденные ситуации, а артисты должны уметь выступать перед любой публикой. Пушной также оценил чувство юмора и неплохие вокальные данные коллектива «принимающей стороны».

Татьяна Лазарева пояснила, что визит артистов в исправительную колонию стал подарком другу. При этом гастроли в пенитенциарном учреждении оказались для них первым опытом такого рода.
 

16.11.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Заключенные заботятся о брошенных кошках и… помогают себе комментировать Заключенные заботятся о брошенных кошках и… помогают себе

    Вашингтон – Поскольку Принцесса Натали была никакой не принцессой, а обычным котенком, ее и бросили на улице в клетке вместе с еще одним представителем семейства кошачьих. Прохожие, надо отдать им должное, подкармливали брошенных животных, но не более того: забрать их к себе домой никто не спешил. Через какое-то время и Принцесса Натали, и ее собрат настолько отвыкли от людей, что стали их бояться.

    01.05.2012
  • Тюрьма без решеток от Пьера Боттона комментировать Тюрьма без решеток от Пьера Боттона

    Бывший заключенный Пьер Боттон предложил свой проект тюрьмы, который он разрабатывал все 20 месяцев своего тюремного заключения. Первый камень будет заложен в маленьком городке Сен-Жюльен-сюр-Сюран, в департаменте Юрà. И хотя жители этого городка на референдуме 54% голосов высказались против (решение референдума носит лишь рекомендательный характер), муниципальный совет не согласился с ними и проголосовал за этот инновационный проект. А вот сотрудники тюрьмы, расположенной неподалеку, в городке Лон-ле-Солнье, также высказались против строительства этой тюрьмы «открытого типа».
     

    09.04.2012
  • Заключенным разрешили носить женское белье комментировать Заключенным разрешили носить женское белье

    Япония – Министерство юстиции издало новое руководство для работы с заключенными с расстройством гендерной идентичности. Теперь им позволено купаться в одиночестве и носить нижнее белье, присущее тому полу, с которым они себя идентифицируют.

    15.03.2012
  • В Зимбабве не могут найти палача 1 комментарий В Зимбабве не могут найти палача

    Несмотря на массу объявлений, вот уже несколько лет размещаемых в средствах массовой информации, в Зимбабве никак не могут найти кандидата на должность палача.

    22.07.2011
  • Мали: атака на тюрьму Ансонго комментировать Мали: атака на тюрьму Ансонго

    В ночь с 6 на 7 мая 2011г. тюрьма города Ансонго была атакована вооруженными лицами. Итог: двое нападавших убиты. Подозрения падают на бывших участников восстания. Но существует и версия о том, что между регулярными войсками и надзирателями существует конфликт, который и привел к инциденту. Таким образом, обсуждаются две версии этого ночного нападения.

    20.05.2011
  • Розовые трусы как способ наказания заключенных комментировать Розовые трусы как способ наказания заключенных

     – Хотите посетить мою тюрьму?

    По правде говоря – нет, такого желания сегодня мы не испытывали. Мы приехали в Аризону, чтобы подготовить репортаж об иммиграции, о печально знаменитом законе SB 1070, который по-прежнему используется и вызывает множество нареканий. Но шериф Джо Арпайо настолько горд своей репутацией «самого крутого шерифа Америки», доставляющего своим подопечным заключенным кучу неприятностей, что мы быстро соглашаемся.

    28.02.2011
  • Штат Иллинойс готов отменить смертную казнь комментировать Штат Иллинойс готов отменить смертную казнь

    Иллинойс готов стать первым с 2009 года американским штатом, где будет отменена смертная казнь. Это стало возможным после того, как в начале января Сенат штата утвердил запрет на смертную казнь и отослал этот законопроект губернатору-демократу Пэту Квинну на подпись. Сенат проголосовал за это решение после того, как на прошлой неделе его одобрила нижняя палата штата. В Сенате он был принят большинством голосов (32 против 25).

    24.01.2011
  • Сектор газа: почему женщин обвиняют в «моральном падении» комментировать Сектор газа: почему женщин обвиняют в «моральном падении»

    Редкие сведения, проникающие из сектора Газа, позволяют узнать о судьбе женщин в «государстве Хамас». Статья, присланная оттуда совсем недавно, рассказывает о судьбе женщин, обвиненных в «моральном падении».

    20.01.2011
  • Российские тюрьмы уходят от традиций ГУЛАГА (ВИДЕО) 2 комментария Российские тюрьмы уходят от традиций ГУЛАГА (ВИДЕО)

    Почему многие считают, что либерализировать УК РФ и отстаивать права заключенных при сегодняшнем уровне преступности не время? Почему Министр юстиции все же настаивает на реформе ФСИН? И сможем ли мы достичь уровня стандартов европейских государств в развитииУИС? На эти и другие вопросы членам коллегии при Министерстве юстиции РФ по проблемам соблюдения прав заключенных ответил глава ведомства Александр Коновалов.

    17.12.2010
  • Какие претензии у Страсбурга к УИС России? (ВИДЕО) комментировать Какие претензии у Страсбурга к УИС России? (ВИДЕО)

    Содержание заключенных в российских тюрьмах и соблюдение их прав на данный момент оставляют желать лучшего. К такому выводу пришли члены коллегии Министерства юстиции в ходе обсуждения проблем соблюдения прав человека в учреждениях ФСИН РФ. Подтверждением тому является поток жалоб, поступающий в Европейский суд по правам человека от заключенных из России.

     

    17.12.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое