Полицейского на Камчатке дважды избили пьяные дебоширы

Полицейского на Камчатке дважды избили пьяные дебоширы

Началось следствие по факту нападения пьяных дебоширов на сотрудника полиции в ЗАТО «Вилючинск», когда он пытался успокоить подвыпившего горожанина. Это уже второй инцидент с участием одного и того же стража правопорядка за последние 2 месяца. В обоих случаях удар приходился в левый глаз, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

По данным следствия, 32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился на лестничной площадке одного из домов .Он не желал подчиняться законным требованиям сотрудника полиции и проследовать для прохождения медицинского освидетельствования и дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Головой нанес удар в область глаза сотрудника МВД, пишет«ФедералПресс.Дальний Восток».

В апреле в отношении данного сотрудника полиции было совершено аналогичное преступление другим жителем Вилючинска. Расследование по этому преступлению уже завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, злоумышленник вскоре предстанет перед судом.

19.06.2013

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое