Власть.Новости
Завершен демонтаж пятиэтажки серии К-7 в районе Южное Медведково, по адресу ул. Молодцова, д.33, корп.2 на северо-востоке столицы. Это 52-й дом в программе, снесенный со специальной программой округа, выполненной на 81%, сообщает пресс-служба столичного Департамента градостроительной политики.
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о выделении компенсационных выплат медицинским работникам, попавшим под сокращение. Документ опубликован на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Сегодня в здании МВД России Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции В.А. Колокольцев встретился с финалистами IV ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», сообщает пресс-центр МВД России.
В районном поселке Любинский на стене дома, где проживает участковый Александр Жаков, установлена памятная доска «Герой нашего времени», сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.
Участковые уполномоченные полиции – победители краевого конкурса «Призвание» получили из рук председателя Законодательного собрания Краснодарского края ключи от новых служебных автомобилей сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Санкт-петербургский депутат Виталий Милонов, известный своими неоднозначными инициативами, предлагает ввести единую униформу для государственных служащих и депутатов России, сообщает ИТАР-ТАСС.
В Волгограде двух сотрудников Управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области задержали в среду, 10 сентября, по подозрению в получении взятки, сообщает «Комсомольская правда».
Судебные приставы Северска розыскали двух должников по алиментам благодаря социальной интернет-сети «Одноклассники», сообщает «Северск70».
В пресс-службе правительства РФ сообщили, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о включении в госпрограмму «Развитие физической культуры и спорта» мероприятий по внедрению и реализации комплекса ГТО, сообщает ИА «REGNUM».
С применением системы видеоконференцсвязи в районных (городских) судах республики Марий Эл за первое полугодие 2014г. было проведено 428 судебных заседаний, что на 15% больше, чем за 2013г., сообщает газета «Волжская правда».

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Капитал в наследство – только ли дело в деньгах?
ПОЧЕМУ ДАНИЯ ОБЛАДАЕТ СУВЕРЕНИТЕТОМ НАД ГРЕНЛАНДИЕЙ? ОТВЕТ УХОДИТ ВО ВРЕМЕНА ВИКИНГОВ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
«Закония» в соц. сетях