Москва массово расширяет зарядные станции для электромобилей

Москва массово расширяет зарядные станции для электромобилей

Московская Объединенная электросетевая компания (МОЭСК) изменила срок  подачи  документов, необходимых для установки зарядной станции для автомобилей. Возможность подать заявку продлена до конца текущего года. Дл этого необходимо заполнить анкету потребителя на главном сайте МОЭСК.

По данным Объединенной электросетевой компании, поток желающих установить подзарядную станцию для электромобиля в Москве оказался намного больше запланированного в первом этапе подготовки и формирования карт для размещения электрозарядок. В связи с этим соответствующую заявку желающие успеют подать до конца 2015г.

В установке подзарядных станций подобного типа нуждаются частные лица, сообщают в МОЭСК. Именно от частников поступает множество заявлений. Помимо этого, под зарядные станции просят разместить на парковке возле многоэтажек, метро, перехватывающих парковках и т.д.

Заявления от бизнес-лиц, владельцев АЗС на установку данного типа станции также поступают немалыми количествами. На сегодняшний день более 50-ти заявлений стоят в очереди на рассмотрение, подготовлена первая очередь для людей на установку подзарядных станций, уточняет издание Автобизон.Ру.


 

 

26.07.2015

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое