Законотворчество.Новости

Физическая культура и спорт

Несметное количество объектов спорта
комментировать Несметное количество объектов спорта

18 июня 2009 года в профильный  Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту поступил проект Федерального закона  «О внесении изменений в Федеральный закон  «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Документом планируется введение термина «объекты спорта», под которыми понимаются объекты недвижимого имущества, специально предназначенные для проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий, в том числе спортивные сооружения, а так же организация и ведение федерального реестра объектов спорта.

22.06.2009
Удостоверение личности спортсмена
комментировать Удостоверение личности спортсмена

26 мая 2009 года Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту внес на рассмотрение Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации в качестве законодательной инициативы   проект  федерального закона  "О внесении изменений в статью 43 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации". Проектом предусмотрено выделение с 1 июня 2010 года средств из федерального бюджета в виде субвенций на оформление спортивных паспортов. 
 

27.05.2009
В действующий Закон "О спорте в РФ" будут внесены законодательные изменения, касающиеся вопросов применения допинга
1 комментарий В действующий Закон "О спорте в РФ" будут внесены законодательные изменения, касающиеся вопросов применения допинга

В действующий в Российской Федерации Закон "О спорте" будут внесены в ближайшее время важные поправки, касающиеся вопросов применения допинга. Об этом сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе.

17.03.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое