СМИ.Новости
Законопроект, лишающий налоговые органы исключительного права на возбуждение уголовных дел, внесен на рассмотрение в Госдуму, сообщает Российская газета.
Подготовлен законопроект о наделении ФМС полномочиями по дознанию, пишут «Известия».
Вновь будет доступно бесплатное посещение музеев, если Госдума РФ примет законопроект, внесенный главой комитета Госдумы по культуре Станиславом Говорухиным и руководителем комитета по образованию Вячеславом Никоновым, сообщает РИА Новости.
ФМС будет курировать внедрение электронных пластиковых карт взамен паспортов, сообщают РИА Новости.
Госдума запустила систему «Вече» для публичного онлайн-обсуждения законопроектов, сообщает АН-ОНЛАЙН.
По инициативе премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Госдуму будет внесен законопроект, закрепляющий за МВД функции по обеспечению безопасности объектов ТЭК, сообщает РБК.
Госдума рассмотрит законопроект по расширению норм «антипиратского» закона, сообщают РИА Новости.
Педофилов не пустят в Россию, если Госдума примет законопроект единоросса Александра Сидякина, сообщают РИА Новости.
Правительство утвердило правила организации коммерческого учета сточных вод, а от Минрегиона ждут формулы расчета полученной и спущенной воды, пишет Российская газета.
Наказание для наркоманов может быть смягчено в случае, если они согласятся на лечение, сообщают «Известия».

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
В НОЧЬ С 24 НА 25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИКИ ОТМЕЧАЮТ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
«Закония» в соц. сетях